• 21 октября 2013, понедельник
  • Москва, Москва, отель Holiday Inn, ул. Симоновский вал, 2, конференц-зал

Образование для бизнеса: где и чему учиться

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3843 дня назад
21 октября 2013 c 9:30 до 17:00
Москва
Москва, отель Holiday Inn, ул. Симоновский вал, 2, конференц-зал

Конференция поможет начинающим предпринимателям узнать о программах бизнес-образования Правительства Москвы, РАНХиГС, ВШЭ, МГУ и др. На конференции будет представлена к обсуждению «Концепция совершенствования системы образовательной поддержки малого и среднего бизнеса г. Москвы в 2013-2016 гг.» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы

Конференция поможет начинающим предпринимателям узнать о программах бизнес-образования Правительства Москвы, РАНХиГС, ВШЭ, МГУ и др. На конференции будет представлена к обсуждению «Концепция совершенствования системы образовательной поддержки малого и среднего бизнеса г. Москвы в 2013-2016 гг.» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.
К участию приглашаются предприниматели, образовательные институты, менторы и преподаватели. На круглых столах будут обсуждаться вопросы эффективности российских программ бизнес-образования, целесообразности введения МВА в перечень финансируемых за счет бюджетных средств программ. Участие в конференции бесплатно.

Конференция проходит в рамках проекта «Бизнес в большом городе» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Проект включает 11 открытых интерактивных конференций и охватывает темы молодежного и социального предпринимательства, лизинга и франчайзинга, ЖКХ, зеленой экономики, образования, IT, развития бизнеса в медицинской отрасли.
У вас будет возможность узнать:
• Куда пойти учиться предпринимателю
• Какие бесплатные образовательные программы реализует Правительство Москвы
• Увидеть живую деловую дуэль между институтами, менторами и коучами
• Сделать свой осознанный выбор и пойти учиться и начать свой проект!
• Предложить Правительству Москвы, как развивать программы для предпринимателей

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше