• 14 ноября 2012, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 42. Как добраться: ст. м. Чистые Пруды, Сретенский Бульвар, Тургеневская, от метро 5 минут пешком по ул. Мясницкая, здание с табличкой «Аргументы и Факты», проходим через калитку с вертушкой в подъезд №2 с крылечком.

Семинар с онлайн трансляцией «За честные госзакупки: как найти нарушение, подать жалобу, выиграть дело»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4174 дня назад
14 ноября 2012 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 42. Как добраться: ст. м. Чистые Пруды, Сретенский Бульвар, Тургеневская, от метро 5 минут пешком по ул. Мясницкая, здание с табличкой «Аргументы и Факты», проходим через калитку с вертушкой в подъезд №2 с крылечком.

На семинар приглашены ведущие эксперты госзакупок, в том числе представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС России), у вас будет возможность задать свои вопросы экспертам лично.

На семинар приглашены ведущие эксперты госзакупок, в том числе представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС России), у вас будет возможность задать свои вопросы экспертам лично.

 
Юристы и волонтеры общественной организации «Безопасное Отечество» уже оспорили 223 нечестных государственных торга на сумму 6 652 829 130 руб. и готовы поделиться опытом.
 
На семинаре вы узнаете:
 
1.Как самостоятельно найти нарушения в госзакупках. Сейчас госкомпании обязаны публиковать заявки на проведение торгов на официальном сайте госзакупок zakupki.gov.ru, и любой гражданин может проанализировать информацию о государственных торгах
2.Как правильно составить и куда подать жалобу на нарушения в госзакупках. Слушателей ждёт практика работы с жалобами, с помощью лектора вы составите свою первую жалобу и получите четкую инструкцию, что делать дальше
3.Как выиграть дело: что нужно сделать, чтобы нечестный конкурс или аукцион отменили. 
 
 
Семинар предназначен для всех людей, занимающих активную гражданскую позицию.
Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте.
Во время семинара будет организована онлайн трансляция на сайте http://www.nikakixno.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше