• 19 сентября 2012, среда
  • Онлайн

Вебинар «За честные госзакупки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4240 дней назад
19 сентября 2012 c 18:30 до 20:00

Во время вебинара будут обсуждаться те нарушения, которые слушатели нашли в своем регионе, а также новые кейсы и уловки, которым прибегают нечестные чиновники. Вебинар рассчитан как на новичков, так и на регулярных слушателей.

На вебинаре «За честные госзакупки» вы узнаете, как можно помочь в борьбе с коррупцией при проведении госзакупок, как найти нарушения, куда писать жалобы, чтобы конкурс или аукцион отменили.

Виталий Зарудин, один из руководителей организации, поделится последними расследованиями организации и приведет примеры самых частых нарушений, которые ведут к разворовыванию бюджетных денег.

Обязательна предварительная регистрация участников на  сайте  nikakixno.ru

Все зарегистрированные участники по окончании вебинара получат презентацию. Вебинар предназначен для всех людей, занимающих активную гражданскую позицию. 

Что нужно сделать: 

1. Зарегистрируйся здесь nikakixno.ru
2. 19 сентября в 18:15 (за 15 минут до начала вебинара) пройди по ссылке: http://nikakixno.onwebinar.ru/ и нажми зеленую стрелку справа

3. Участвуй в вебинаре и присылай нам нарушения, которые ты нашел в своем регионе

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше