• 24 мая 2012, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 42. Пресс-особняк «Аргументы и факты»

Копирайтинг. Открытая лекция (бесплатно)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4358 дней назад
24 мая 2012 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 42. Пресс-особняк «Аргументы и факты»

Лекция о копирайтинге — написании рекламных и презентационных текстов. От того, что люди прочитают на стикере в метро, на интернет-баннере или услышат по радио, зачастую зависит успех или провал продукта, имидж организации. Поэтому хороший копирайтер — ценная находка для работодателя.

В маркетинговых цепочках взаимодействия текст очень часто является «лицом» товара или услуги. Прошли те времена, когда рекламные тексты писались исключительно по наитию и «срабатывали» или «не срабатывали» в зависимости от фаз луны. Безусловно, копирайтинг – творческое занятие. Однако помимо вдохновения здесь существуют объективные закономерности и отработанные приемы. 

На лекции вы узнаете, что значит креатив на практике и как развить в себе «творческий подход». Поговорим о профессии  копирайтер: правах и обязанностях, особенностях работы с заказчиком. А также о том, как  быстро настраиваться на рабочий лад при любых обстоятельствах  и создавать разнообразные тексты, отвечающие задачам заказчика.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше